Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фитбол диаметр 75 см Боди Болл

Качество на европейском уровне. Фитбол диаметр 75 см Боди Болл выпускается в Италии на фабрике Ledraplastic. Диаметр ортопедического мяча 75 см - для тех рост которых составляет примерно от
Качество на европейском уровне. Фитбол диаметр 75 см Боди Болл выпускается в Италии на фабрике Ledraplastic. Диаметр ортопедического мяча 75 см - для тех рост которых составляет примерно от 185 см до 205 см. Совершенно круглая форма гимнастического мяча позволяет беспрепятственно выполнять перекаты и применять фитнес-мяч в активной гимнастике на растяжение. Выдерживает коллосальную нагрузку (до 300 кг). Можно заниматься с гантелями или утяжелителями.

Мячи для фитбола могут успешно применяться людьми всех возрастов в фитнес-клубе и дома. Фитбол диаметр 75 см Боди Болл состоит из надежного материала. Новая технология Burst Resistant Quality с особенной сохранностью при использовании. В случае повреждения изделие не взрывается, а поэтапно сдувается.

Фитнес-мяч имеет множество достоинств. Уникальность его - в том, что эти мячи делают из гибкого оригинального материала, который под действием веса тела прогибается и принимает форму той части тела, над которой вы работаете. В итоге разгружается и исключается напряжение в теле и результативнее тренируется нужная мышечная группа. Фитбол диаметр 75 см Боди Болл имеет положительное воздействие в целом. Даже просто балансируя, сидя на фитболе и удерживая равновесие, тем самым подключаете скрытые резервы организма и таким образом позвоночник ровно выстраивается, развивается координация движений, тонизируются все группы мышц организма.

Смысл занятий фитнессом не в том, что бы делать огромное количество раз наклонов, сгибаний или брать супертяжёлый вес. Важно научиться гармонично развивать и нагружать все группы мышц. Каждый мускул, сустав, нерв должен вносить свою лепту в общее движение. Использование в тренировках фитбола ведет к развитию подвижности, гибкости, чувства равновесия, улучшает гибкость суставов и кровообращение всех органов. Занятия с мячами-фитболами помогают развивать мышцы спины, пресса, ног и рук, а также формировать правильную осанку детей и корректировать ее у взрослых. Занятия на фитболе развивают не только внешние, но и глубокие мышцы, а кроме того помогают излечению таких заболеваний, как хондроз, скалиоз, неврастения и др. Оказывается положительное воздействие на дыхательную и сердечно - сосудистую системы организма. Интересный факт - фитболы избавляют от перенапряжения. Вибрация оказывает болеутоляющее действие. Улучшается пищеварение.

Насос для мяча в комплект поставки не входит, приобретается отдельно или применять бытовые насосы. Фитбол диаметр 75 см Боди Болл поставляется в картонной упаковке. Цвет мяча - желтый.

Купить в Интернет-магазине на Khabara.Ru

Также по теме:
Инвентарь и питание для спортсменов