Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1 сентября в Хабаровске стартует отборочный городской тур ежегодного конкурса «Женщина года»

1 сентября в Хабаровске стартует отборочный городской тур ежегодного конкурса «Женщина года». Его цель - повышение социального статуса женщин, успешно ..., 1 сентября в Хабаровске
1 сентября в Хабаровске стартует отборочный городской тур ежегодного конкурса «Женщина года»
1 сентября в Хабаровске стартует отборочный городской тур ежегодного конкурса «Женщина года». Его цель - повышение социального статуса женщин, успешно совмещающих заботу о семье с трудовой и общественной деятельностью.
Отборочный городской тур проводится с 1 сентября по 30 декабря. В этот период коллективы, жители города, желающие выдвинуть ту или иную кандидатуру. Участницами конкурса могут стать хабаровчанки, которые не только достойно воспитывают троих и более детей, но и активно занимаются трудовой и общественной деятельностью.
«Конкурс проводится второй раз. С помощью него можно показать, что многодетная мать может успешно совмещать работу, общественную деятельность со счастливой семейной жизнью. Для изучения общественного мнения на сайте администрации будут опубликованы анкеты участниц. Из них горожане смогут узнать интересные факты из жизни кандидатов», - рассказала завсектором реализации городской семейной политики управления соцработы с населением администрации Хабаровска Наталья Рис.
Документы, характеризующие претенденток на звание «Женщина года», члены городской конкурсной комиссии рассмотрят до 27 декабря, а к середине января 2017 года уже станет известно имя победительницы городского отборочного этапа. При выборе лидера жюри будет учитывать такие факторы как достигнутые женщинами успехи в воспитании и обучении детей, сохранение и развитие семейных традиций, участие в трудовой и общественной жизни.
Победительница городского отборочного тура примет участие в краевом конкурсе «Женщина года».
Документы можно подать с 1 сентября по 10 декабря 2016 года по адресу: ул. Ленинградская, 45, каб. 6. Подробную информацию можно получить по телефонам: 41-96-77, 40-88-58.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.