Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кастинг девушек на новых чарлидеров ХК Амур

Кастинг девушек на новых чарлидеров ХК Амур. Три конкурсных задания оценивали два состава жюри: Капитаны и участницы группы поддержки смотрели ..., Кастинг девушек на новых чарлидеров
Кастинг девушек на новых чарлидеров ХК Амур

Кастинг девушек на новых чарлидеров ХК Амур.
Три конкурсных задания оценивали два состава жюри: Капитаны и участницы группы поддержки смотрели на пластику, хореографическую и спортивную подготовку. А тренеры и игроки клуба оценивали внешние данные, обаяние и позитивный настрой.
"Мы будем вырабатывать в девочках выносливость. Уверена, что человека три сдадутся после первого занятия. Сначала мы начнем отрабатывать технику, научим их правильно держать спину, это самое важное, потом будем учить связки. Сейчас мы хотим сделать самый лучший состав, и если новенькая девочка будет танцевать лучше прежней, мы заменим", – объяснила Алиса Ануфриенко, капитан группы поддержки.
Черлидершиклуба принимают участие не только в хоккейных матчах, но и в съемках рекламных роликов, фотосессиях для спортивных журналов, в международном турнире по боям без правил ММА, а также задействованы практически во всех спортивных мероприятиях города.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.