Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дочь Джонни Деппа снялась в откровенной фотосессии для глянца

Актриса снялась не только для обложки глянца, но и поучаствовала в совместной фотосессии с Памелой Андерсон., Актриса снялась не только для обложки глянца, но и поучаствовала в совместной
Актриса снялась не только для обложки глянца, но и поучаствовала в совместной фотосессии с Памелой Андерсон.

Дочь Джонни Деппа снялась в откровенной фотосессии для глянца

Известная актриса и модель Лили-Роуз Депп, которая я приходится дочерью актеру Джонни Деппу, снялась для глянцевого издания V Magazin обнаженной. Соответствующее фото обнародовано на странице знаменитости в Instagram.

Актриса снялась не только для обложки глянца, но и поучаствовала в совместной фотосессии с Памелой Андерсон. Кроме того, в данный выпуск V Magazin войдет интервью Лили-Роуз Депп с известной актрисой Кристин Стюарт.

Известно, что, несмотря на то, что Лили-Роуз Депп всего 19 лет, она успела сняться в нескольких проектах, среди которых Танцовщица, Планетарий, Челюсти лося, Бивень и другие.

Дочь Джонни Деппа снялась в откровенной фотосессии для глянца


Как сообщал khabara.ru ранее, известная американская актриса и модель, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян позировала полностью обнаженной для юбилейного выпуска журнала Richardson Magazine.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.