Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мы найдём тебе любовь

Вы ищете любовь? А Love.Khabara.Ru будет еще активней помогать вам в поисках!Привет, друзья! Вы ищете любовь? А Love.Khabara.Ru будет еще активней помогать вам в поисках! Вы, наверняка, вид
Привет, друзья!
Вы ищете любовь? А Love.Khabara.Ru будет еще активней помогать вам в поисках!

Вы, наверняка, видели проект #марусяищетмужа. Так вот, наша героиня Маруся очень близка к тому, чтобы найти свое счастье. А нам так понравилось помогать реальным людям прогладывать дорожку к настоящим чувствам, красивым романтическим историям, а, возможно, и ЗАГСУ, что мы запускаем новый масштабный Love проект. #МыНайдемТебеЛюбовь!

Для девушек-участниц мы организуем фотосессию у профессионального фотографа и индивидуальную консультацию у психолога, который расскажет, как привлечь мужчину вашей мечты и выбрать из армии кандидатов самого лучшего.

Мужчинам-участникам мы также сделаем идеальное фото-портфолио. А еще наши герои получат в распоряжение кабриолет BMW, с которым ваши романтические свидания будут еще более незабываемыми.

И, конечно, мы сделаем ваш аккаунт на Love.Khabara.Ru самым заметным и привлекательным: выдадим премиум-статус, обеспечим неограниченные возможности поднятия вашей анкеты и организуем масштабное промо на сайте.
Словом, сделаем все возможное, чтобы привлечь к вам максимум внимания пользователей Хабара.Ру и помочь вам найти ЛЮБОВЬ и спутника жизни!

В качестве ответной благодарности мы ждем, что вы будете делиться с нами историями о самых интересных претендентах и ярких свиданиях.

Но для начала…
пришлите заявку на участие на адрес find.love2016 (собака) mail.ru.
К письму приложите свое фото, ссылку на аккаунт на http://love.khabara.ru, небольшой рассказ о себе и контактные данные (номер мобильного телефона или skype).

Ждем!

Ваш неугомонный Khabara.Ru

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.