Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Знакомства: девушки из Хабаровска ищут любовь через Интернет

Знакомства: девушки из Хабаровска ищут любовь через ИнтернетЖаркий Хабаровский июль благоволит развитию любовных отношений, знакомствам, творчеству с оттенком лирики и драматизма, знакомитьс
Жаркий Хабаровский июль благоволит развитию любовных отношений, знакомствам, творчеству с оттенком лирики и драматизма, знакомиться лучше всего будет в путешествиях, ночных клубах и в сфере обслуживания в целом. Месяц благоприятен для знакомств, переписки, поиска новых творческих контактов.

Корреспонденты Khabara.ru расспросили своих подруг о самых запомнившихся и удачных историях знакомства с девушкой в Хабаровске, случавшихся в их жизни.

Мечта
Я познакомилась с Ним! Он ворвался в мою жизнь, как это ни банально, прямо из интернета. Симпатичный парнишка, на фото выглядевший гораздо моложе своих лет, сразу зацепил меня интересным общением, без дежурных фраз и загадочным ником - Эраст Фандорин. "Наверное, Акунина любит!" - подумала я. Парня звали Олег. Диалог в сети затянулся чуть ли не на сутки. Никогда у меня ещё не было такого собеседника. Олег поддерживал в разговоре любую тему, был по- мужски сдержан и по- детски забавен. А когда оказалось, что Олег пишет стихи и песни под гитару, я чуть не подпрыгнула от радости: может я теперь не одна буду ездить на фестивали авторской песни? Но интересно: буду ли я ему так же симпатична? Сомнение тут же развеяло сообщение: "Малыш, пообещай не пропадать внезапно...пожалуйста..А лучше оставь свой номер, чтобы всегда быть с тобой на связи." Следущие несколько дней я просто летала. Новый накомый занимал все мои мысли, я думала о нём с улыбкой. Олег часто звонил, и мы подолгу болтали обо всём на свете. Его тихий, спокойный с лёгкой хрипотцой голос просто сводил с ума. Я несколько раз задумывалась о том, что не бывает в реале так - всё что мне нравится в мужчинах - собрано в одном человеке. Мы были на одной волне: похожие вкусы, желания, взгляды на жизнь. Я точно смотрела в своё отражение. Неужели так бывает? Я знала, что знакомства в интернете редко заканчиваются чем то серьёзным. Но с этим парнем мне хотелось встретиться в реале. Олег же не торопился назначить свидание, но и не пропадал. Мы стали настоящими друзьями, и я чувствовала, как он дорожит нашей дружбой, как боится потерять связь со мной. Олег переживал, когда я не брала телефон или долго не отвечала на сообщение. И в тоже время отказывался выпить чашку кофе со мной в каком-нибудь кафе. "А уж не виртуальщик ли он?" - закралось в мою душу сомнение. Вот тут и случилась первая размолвка. "Малыш, не торопи меня, - умолял меня его голос в телефоне, - дай мне полюбить твою душу, а не внешность и тело!"



Таша
Одним из вечеров я заскучала, зашла на сайт, пробежалась глазами по фотографиям парней и, поняла,- этого знаю, этот не то, и вообще, одни и те же лиц, надоели. Решила на вечер сменить в анкете город на Москву. (И это при том, что когда мне писали с других городов, я отправляла их в игнор со словами-ПЕРЕЕЗЖАТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ, ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД) И тут сразу он, написал) И понеслось... Звонок, ежедневные часовые разговоры в скайпе, переписки... Через две недели я уже летела в Москву :) А еще спустя две недели я переехала в город, в который ни когда не хотела, и не думала, что там живет именно тот, МОЙ. Скоро свадьба!


Маша
В отношениях мне никогда не везло.Предательства,ложь и т.д...чего я только не переживала в отношениях..И вот,когда я окончательно разочаровалась в мужчинах,и потеряла к ним доверие мне написал он.. Многие говорят счастье приходит внезапно.я в это никогда не верила.но как оказалось я ошибалась.ну так вот,продолжу.было уже 5 утра,мне не спалось.он написал мне мне,ну я от делать нечего ответила.закрутилась беседа.и мы решили встретится.(кстати на тот момент он мне совершенно не нравился).на следующий день мы встретились,а еще на следующий день он приехал ко мне в салон стричься.на работе мне сказали что что он смотрел на меня все время как кот на сметану.но я почему то этого не заметила.и вот мы с ним начали гулять практически каждый день,отношений я с ним не хотела.просто скучно было.через месяц я начала замечать,что как то скучаю без него.и понеслась...закрутились отношения... и вот мы уже год вместе,и он для меня уже как воздух,без которого я не могу жить.а ведь я тогда даже и не думала что все обернется сумашедшей любовью. рядом с ним я абсалютно счастлива.я благодарна богу за то, что он появился в моей жизни.


Мария
И вот я за мужем теперь)))))А история такая,девушка я своенравная мужчины на меня всегда заглядывались но то ли не тех выбирала то ли просто не везло в общем что такое любить доживя до 30 лет так и не знала))))на сайт пришла ради развлечения ни во что не веря и ни чего не ожидая.Сообщений приходило много, предложений поступало масса.были и встречи!Отвечала не всем противная же!!!И вот как то приходит очередной привет)))глянула на фото и забыла.привет повторился но в другой соц сети )))настойчивый подумала и опять забыла))))проршло месяца четыре -вечер конец лета я дома впереди выходные и у меня абсолютно ни каких планов.Захожу на сайт думаю может поболтаю с кем и тут же прилетает письмо от этого настойчевого.Ха-ха подумала я ну что давай попробуем, приезжай говорю))))через 15 минут я была во все орижии и уверенной походкой направлялась к машине своего настырного поклонника)открыв дверцу я плюхнулась на переднее сидение и весело повернулась к водителю лицом иииииииии на тебе зелёны глаза, легкая улыбка и зазвенело в ушах не знаю как это вообще может быть но я покорительница мужских сердец заядлая тусовщица и воообще скептик по жизни влюбилась вот так ни чего о нём не зная взяла и сошла сума)))больше мы не расставались)))через три месяца мы уже поженились ))))всё супер !!!хочу вам сказать ищите ищите и знайте кто-то там по другую сторону монитора так же ищет вас!!!И мужчины дорогие будте пожалуйста настойчивей и ни куда она от вас не денется если это ОНА.А девушкам хочу сказать ну будьте вы проще не отказывайтесь от свиданий ведь только при личной встречи можно оценить ваш это чел или нет)))и не затягивайте переписки не тратте время которое вы можете провести вдвоём.Всем удачной охоты)))прощай мой самый любимый сайтик ты мне очень очень помог))))целую,Мария.


Roman
Я зарегистрировался 3 дня назад и на следующий день поисков уже нашел женщтну моей мечты,мы мало переписывались,перешли к звонкам и уже встретились,я уверен что она та кого я всю жизнь ждал,и у нее такое же мнение,нам так легко и хорошо вместе как будто мы знаем друг друга сто лет!!! СПАСИБО!!! Что вы есть и ваш сайт вы дарите любовь людям


Денис
Это просто чудо от всевышнего, на сайте оказывается можно найти девушку в которую можно влюбится безумно, отдавая всего себя, И требуя от неё чуть чуть только отказаться от своих бывших на этом же сайте. Я влюблен так, что даже дышать не могу, если и могу то только через раз и только с ней. Всем желаю любви и удачи . Милые дамы вам верных и надёжных мужчин, любви и благополучия во всём.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.