Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане предпочитают знакомиться по пятницам

Влюбляться лучше в пятницу!Мы часто читаем в популярных газетах или журналах советы: «Этот день хорош для общения с друзьями», а «в такой-то день легко решатся вопросы с партнерами по бизнес
Мы часто читаем в популярных газетах или журналах советы: «Этот день хорош для общения с друзьями», а «в такой-то день легко решатся вопросы с партнерами по бизнесу...». Но каким образом определяется, что «влюбляться лучше в пятницу»?

Специалисты утверждают, что «миссия» каждого конкретного дня недели зависит от того, какая планета управляет данным суточным циклом. Семь планет, покровительствующих семи дням недели, влияют и на взаимоотношения между людьми. Например, успех знакомства может зависеть и от того, когда и где люди встретились, от гороскопа на данный конкретный день.

Пятница подчинена богине любви, планете чувственных удовольствий — Венере. И этим все сказано: пятница — наилучший день для любовных свиданий и заключения брака. С новыми знакомыми, которых вы встретите в этот день гармонии и согласия, вам будет очень комфортно. И, возможно, ваши отношения очень скоро перерастут в нечто большее.

Так же пятница - лучший день для признания в любви. Но это, если вы уже знакомы. Одиноким тоже хочется праздника! Отношения, начавшиеся в пятницу, как правило, будут гармоничными, и могут продолжиться ужу в ЗАГСе, а поможет нам в этом лучший бесплатный хабаровский сайт знакомств.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.