Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ледовая "Аллея любви" появится в День Святого Валентина на Набережной в Хабаровске

Ледовая \"Аллея любви\" появится в День Святого Валентина на Набережной в Хабаровске Тех, кто любит, и любим, ждет увлекательное мероприятие ..., Ледовая \"Аллея любви\"
Ледовая "Аллея любви" появится в День Святого Валентина на Набережной в Хабаровске
Ледовая "Аллея любви" появится в День Святого Валентина на Набережной в Хабаровске
Тех, кто любит, и любим, ждет увлекательное мероприятие
Настоящая ледовая "Аллея любви" появится на набережной в Хабаровске в День всех влюбленных 14 февраля. КГУП "Недвижимость" приготовило для тех, кто любит, и любим увлекательное мероприятие с мастер-классами, фото-шаржами, катанием и танцами
Новая дорожка катка на Набережной будет украшена тематической подсветкой и превратится в настоящую ледовую "Аллею любви". Это будет особое место для всех влюбленных. Специально для этого КГУП "Недвижимость" пригласило художников и дизайнеров, которые наполнят эту импровизированную аллею атмосферой романтики и любви. На дорожку можно будет попасть через специальную "Арку любви".

Особым образом будет оформлено и главное помещение катка – Универсальный краевой спортивный комплекс. Здесь, кроме традиционных проката коньков, фуд-корта, откроются лавки, где мастера будут продавать чудесные вещи, сделанные вручную: кондитерские изделия, игрушки, цветочные композиции, тематические сувениры. На мастер-классах все желающие влюбленные могут сделать что-то приятное своей половинке своими руками.

Шаржисты всем желающим влюбленных нарисуют портреты. На тематической фотозоне будет работать фотограф и запечатлеет всех желающих на память.

А тем временем на улице всех желающих согреют латиноамериканские ритмы, а любители танцевального фитнес-направления — zumba смогут проявить себя в знойной ламбаде.

Скульпторы Творческого союза художников изготовят из снега оригинальные и романтичные композиции. Каждый желающий сможет подарить своей второй половине снежную "валентинку". Для изготовления скульптур заготовлено более 10 тонн снега.

А еще все влюбленные, которые придут в этот день на Набережную — смогут увидеть фото своей пары на главном экране Набережной.

Чтобы это произошло — уже сейчас делайте совместную фотографию, выкладывайте ее в Инстаграм с хэштегом #влюбляйсянанабережной

Встречаемся на Набережной!

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.