Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Титул «Мисс Хабаровск-2015» завоевала студентка ТОГУ Марина Конева

Ссылка: Титул «Мисс Хабаровск-2015» завоевала студентка ТОГУ Марина Конева #события@poymu В краевой столице прошел финал традиционного ..., Ссылка: Титул «Мисс
Титул «Мисс Хабаровск-2015» завоевала студентка ТОГУ Марина Конева

В краевой столице прошел финал традиционного конкурса красоты «Мисс Хабаровск – 2015». По итогам конкурса, звание самой красивой девушки краевой столице досталось двадцатилетней студентке ТОГУ Марине Коневой.

В этом году главной темой вечера стал русский стиль, которой прослеживался от украшения зала до музыки и костюмов девушек. Конкурс открыл творческий коллектив с зажигательным русско-народным танцем.

Под русскую традиционную мелодию и ослепляющий свет софитов и улыбок зрителей одиннадцать претенденток на звание «Мисс Хабаровск — 2015» вышли навстречу зрителям. Участницы демонстрировали современный костюм в стиле «А – ля рус», который они создали своими силами. Пока каждая девушка дефилировала, ведущий Андрей Волошин зачитывал анкеты участниц.

Например, Анастасия Вагина поделилась, что прочитала уже 859 книг, а Кристина Бобылева написала о себе следующее: «Я горячая, сибирская девушка, всегда радуюсь успехам близких и уверенно шагаю к своей мечте».

В перерывах между выступлениями участниц зрители слушали миниатюру «русские в Париже», которую исполнила певица из арт-группы «Натюрлих Экстраваганза», посмотрели отрывок ситкома с провокационным названием «Как я стал русским», а также насладились выступлением русско-народных танцев.

Заключительным этапом вечера стала демонстрация вечерних нарядов. Зрители подбадривали участниц бурными аплодисментами, ведь большинство участниц никогда не пробовали себя в роли моделей.

— Мне очень импонирует, что девчатам давали возможность выразиться через пред-этапные конкурсы. Например, применить творческую фантазию и создать фото-работу на тему "Я – лицо рекламной компании универмага", придумать рекламный слоган, продемонстрировать джинсы в полете, стать мамой на один час и многие другие, — поделилась Алина, подруга одной из участниц конкурса.

Кульминацией вечера стало награждение, которого участницы ждали на протяжении трех месяцев. Титул «Мисс Хабаровск – 2015» завоевала Марина Конева. Победительница была так взволнована, что не смогла подобрать нужные слова, но ее неподдельные эмоции сказали больше, чем слова: «Я не ожидала, что стану Мисс Хабаровск! Я так счастлива!».

Мисс Хабаровск-2015 учится в ПИ ТОГУ на педагога. По ее словам, раньше она никогда участвовала в таких мероприятиях.

Первой вице-мисс стала Кристина Бобылева. Второй вице-мисс стала Аэлита Копытова.

Стоит отметить, что каждой участнице были вручены специальные призы. «Мисс Хабаровск» по версии портала «Открытый город» ленту, диплом и персональное интервью получила Ирина Чередниченко. «Мисс Зрительских Симпатий» завоевала Диана Трухова. Победительницей реалити-шоу «Мисс Хабаровск – 2015» стала Виктория Аверкиева.

— В течение трех месяцев мы привыкаем к этим девушкам, и так сложно оценивать их беспристрастно. Потому что мы знаем все их проблемы, чем они живут, как они переживают. Поэтому когда человек становится близким, объективно его оценивать сложно, — рассказала Наталья Леготина продюсер конкурса, а также руководитель продюсерского центра Best.

Напомним, в этом году из всех претенденток для участия в конкурсе отобрали 11 девушек. У них было два месяца, чтобы пройти быстрые курсы и вникнуть в модельный бизнес. За это время девушкам предстояло научиться дефиле, ораторскому искусству, правильно позировать перед камерой.

Для участия в конкурсе новоиспеченные модели должны соответствовать нескольким критериям – обладать привлекательной внешностью, ростом от 170 сантиметров, возраст от 16 до 25 лет. Претендентка не должна состоять в официальном браке и не должна иметь детей.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.