Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

28 мая отмечается День брюнеток

День брюнеток - отмечается 28 мая - Неофициальный праздник всех темноволосых женщин. Есть мнение, что он возник как «ответ» Дню блондинок.День брюнеток - отмечается 28 мая - Неофициальный пр
День брюнеток - отмечается 28 мая - Неофициальный праздник всех темноволосых женщин. Есть мнение, что он возник как «ответ» Дню блондинок.

Несмотря на то, что блондинок называют пределом мужских мечтаний, именно темноволосые женщины обладают особым шармом, элегантностью, умом, обаянием и даже неким колдовством. К тому же подсознательно темный цвет волос ассоциируется с практичностью, сдержанностью и мудростью, в то время как обладательниц светлой шевелюры многие считают беспечными и даже глупыми.

И хотя на самом деле такие стереотипы беспочвенны, но традиция разделять женщин на брюнеток и блондинок прочно укоренилась в обществе. Темноволосые красавицы блистают в рекламе элитных автомобилей, ювелирных украшений и других предметов роскоши, выглядят дорого и элегантно.

История знает немало темноволосых женщин, каждая из которых достойна стать символом сегодняшнего праздника. Это, например, женщина-стиль Коко Шанель, само совершенство Одри Хепберн, итальянская актриса Моника Беллуччи, настоящая «Клеопатра» Элизабет Тейлор, и др.

Так же, сегодня 28 мая, в субботу, Хабаровск празднует 158 лет. А праздничный фейерверк в честь Дня города состоится 28 мая на набережной стадиона им. Ленина города Хабаровска в 22.00. И найти себе спутницу на это мероприятие, блондинку или брюнетку, вы можете на сайте Хабаровских знакомств: http://love.khabara.ru.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.