Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске на рынке китайцы снимут фильм о любви

В Хабаровске на рынке китайцы снимут фильм о любви. Режиссер из Китая Цай Шанцзюнь начнет снимать фильм в Хабаровске 8 или 9 ноября. Начало ..., В Хабаровске на рынке китайцы снимут
В Хабаровске на рынке китайцы снимут фильм о любви
В Хабаровске на рынке китайцы снимут фильм о любви
В Хабаровске на рынке китайцы снимут фильм о любви.

Режиссер из Китая Цай Шанцзюнь начнет снимать фильм в Хабаровске 8 или 9 ноября. Начало съемок пришлось перенести на несколько дней из-за сложностей с документальным оформлением техники на границе.
Напомним, что Хабаровск станет основным местом съемок фильма режиссера Цай Шанцзюня. Картина «Подо льдом» расскажет о любви китайца и китаянки, которые познакомились на российском Дальнем Востоке.
Первоначально съемки планировалось начать 4 ноября, однако приступить к работе не удалось по объективным причинам.
«Возникли проблемы с ввозом техники на территорию России, поэтому пришлось отложить начало съемок, – пояснила линейный продюсер корпорации "Русская Фильм Группа" Алена Миронова. – Съемочный процесс планируем начать 8-9 ноября. Съемочная группа прибыла в Хабаровск 1 ноября. Сейчас идет подготовка к съемкам».
Алена Миронова добавила, что в фильме снимется один из самых популярных актеров китайского кино Хуан Бо. Известных российских актеров было решено не приглашать. В эпизодических ролях будут задействованы актеры местных театров, а в массовку уже активно набирают всех желающих.
Изначально одним из мест съемок был выбран Центральный рынок, однако договориться с его администрацией кинематографистам не удалось. Соответствующий эпизод картины снимут на рынке «Многорядов».

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.