Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ким Кардашьян полностью разделась для новой фотосессии

На снимке ее грудь прикрыл только номер самого издания., На снимке ее грудь прикрыл только номер самого издания. Известная американская актриса и модель, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян
На снимке ее грудь прикрыл только номер самого издания.

Ким Кардашьян полностью разделась для новой фотосессии

Известная американская актриса и модель, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян позировала полностью обнаженной для юбилейного выпуска журнала Richardson Magazine. Соответствующие фото опубликовали на официальном сайте глянца.

Модель украсила обложку журнала к 20 юбилею издания в микро-бикини и без бюстгальтера. На снимке ее грудь прикрыл только номер самого издания.

Кроме того, звезда появилась в абсолютно неожиданных позах. На одном из снимков она лежит в ванной, подобрав под себя ноги, спиной к камере. На втором она показывает все свои прелести в расслабленной позе на боку.

Сексуальную фотосессию снял знаменитый американский фотограф Стивен Кляйн. Также в журнале Кардашьян назвали звездой, вызывающей эмоции от любви до ненависти.

Как сообщал khabara.ru ранее, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян приняла участие в новой откровенной фотосессии для рекламы своего бренда косметики.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.