Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смешные случаи при знакомстве в Хабаровской сети

Знакомство - дело ответственное. Даже в интернете мы нервничаем, говорим невпопад и порой ведем себя совсем не так, как хотели бы. А еще иногда всем нам приходят очень оригинальные сообщения
Знакомство - дело ответственное. Даже в интернете мы нервничаем, говорим невпопад и порой ведем себя совсем не так, как хотели бы. А еще иногда всем нам приходят очень оригинальные сообщения – хоть в рамочку ставь.

Какие послания от поклонников и поклонниц вас рассмешили, какие заинтриговали, и продолжилось ли после этого знакомство?

Наши редакторы подготовели некоторые Ваши истории с сайта знакомств: Kiss.Khabara.ru

Настя 23.10.12 19:26
А меня озадачили вот такие стихи с утра:
Анатолий04.09.12 - 07:53

Настя я вас хочу но хрена толку ,я так далёк что нету толку, вас пожурить и полоскать, вам духовку на зоре почикотать,чтоб от ласки вы взлетали чтобу охали стонали и самною вы играли.

Ширин 21.10.12 08:18
Постоянно происходят ржачные моменты при встрече. Пишет Дамочка,отвечаю,назначает встречу, встречаемся,соответственно выбрано Дамой недешевое заведение общепита где чашка кофе стоит около 650-700 рублей(типа эсклюзив)
Если видно,что я платежеспособен,следует предложение занятся сексом за определенное денежное вознаграждение.
Чем не ржачка?

Валера 18.10.12 13:17
А я однажды, проснувшись в час ночи, купил пива, вылез на сайт и позвал первую попавшуюся на глаза девицу лечить меня от сушняка, и она согласилась. Так и пришлось жениться

KetNep 10.10.12 20:04
Мальчик 25 лет; Привет...Может тебе показать что-то интересное..?. Я второй день в догадках,заинтриговал...однако.

И это только начало Ваших любовных и не очень историй, подробнее конечно же по нашей ссылки: http://love.khabara.ru/a-newscmm/newsid-320

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.