Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вечер пятницы – идеальное время для знакомств

Поздний вечер пятницы в Хабаровске – идеальное время для знакомств. Впереди выходные, все в отличном настроении, город не спит. Истории от наших читателей: Гуляя по центру с подругой, не
Поздний вечер пятницы в Хабаровске – идеальное время для знакомств. Впереди выходные, все в отличном настроении, город не спит. Истории от наших читателей:

Вечер пятницы – идеальное время для знакомств


Гуляя по центру с подругой, не могли спокойно пообщаться: к нам подходили знакомиться несколько компаний молодых людей. Кто-то просто хотел узнать, как нас зовут. Кто-то пытается повеселить нас. Другие захотели сфоткаться с нами, пока мы делали селфи.

Лайфхак дня: в принципе, идеальный вариант для того, чтобы обрести новых знакомых. Не надо делать ровным счётом ничего. Просто улыбайтесь и будьте открыты миру, а наш портал знакомств Вам в этом поможет.

В пятницу фортуна опять была на моей стороне. Знакомства снова нашли меня сами. После пар я поехала на совершеннолетие друга в один из московских баров, где он и познакомил меня со своими до того момента незнакомыми мне друзьями. Ребята – студенты-второкурсники: один учится в медицинском, второй – в Плешке или в Финашке (тут моя память дала сбой). Мы поговорили о жизни и об учёбе в разных ВУЗах в частности, вместе посмеялись над выходками преподов и однокурсников.

Лайфхак дня: студенчество - лучшая пора для тусовок в шумных компаниях. Не упускайте шанс.

Также по теме:
Бесплатный сайт знакомств в Хабаровске. В поисках девушки, любви и второй половинки, хотите найти девушку или парня, вам сюда.